「2018宜蘭綠色博覽會「演出舞台及觀眾席施作」委託專業服務案
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「「2018宜蘭綠色博覽會「演出舞台及觀眾席施作」委託專業服務案」已於 2018/03/19 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為文輝舞台有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/03/19 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 107020603-1 |
| 預算金額 | 544,761 元(約 54 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文輝舞台有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |