2016宜蘭綠色博覽會『帳篷、桌椅租賃案』
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2016宜蘭綠色博覽會『帳篷、桌椅租賃案』」已於 2016/02/02 決標,決標金額 417,582 元(約 42 萬),得標廠商為威任實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 105012801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 417,582 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威任實業社公司資料↗ | 得標 | 417,582 元 |
| 駿昇棚架舞台企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏銘棚架舞台企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/19 決標公告 417,582 元