台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

惠文國小員生社113學年度學用品財物採購

有限責任台中市南屯區惠文國民小學員生消費合作社辦理「惠文國小員生社113學年度學用品財物採購」已於 2024/07/15 決標,決標金額 449,764 元(約 45 萬),得標廠商為今榜文具印刷廠股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商今榜文具印刷廠股份有限公司
決標金額449,764 元(約 45 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/15
招標機關有限責任台中市南屯區惠文國民小學員生消費合作社
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號hwescs1130705-3
預算金額
底價金額469,000 元
總決標金額449,764 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
今榜文具印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 449,764 元
旭立興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/07/15 決標公告 449,764 元