台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度新生體育服裝採購案

有限責任國立大里高中員生消費合作社辦理「104學年度新生體育服裝採購案」已於 2015/07/27 決標,決標金額 985,677 元(約 99 萬),得標廠商為佳煜有限公司。

決標結果
得標廠商佳煜有限公司
決標金額985,677 元(約 99 萬)
決標日期2015/07/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/07/27
招標機關有限責任國立大里高中員生消費合作社
標案編號104-C02
預算金額
底價金額1,065,900 元
總決標金額985,677 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳煜有限公司公司資料↗ 得標 985,677 元
永隆行服裝有限公司公司資料↗ 未得標
六聚工業有限公司公司資料↗ 未得標
銓隆體育服裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/25 無法決標公告
  3. 2015/07/03 公開招標公告
  4. 2015/08/31 決標公告 985,677 元