客家委員會105年專案補助(中區)「樂來坐客棧」客語全國聯播節目時段採購案
大漢之音調頻廣播電臺股份有限公司辦理「客家委員會105年專案補助(中區)「樂來坐客棧」客語全國聯播節目時段採購案」已於 2015/12/23 決標,決標金額 444,000 元(約 44 萬),得標廠商為全球之聲廣播股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/22 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 大漢之音調頻廣播電臺股份有限公司 |
| 標案編號 | 1059711904 |
| 預算金額 | 444,000 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 444,000 元 |
| 總決標金額 | 444,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全球之聲廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 444,000 元 |