台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度代辦學校午餐委外辦理

有限責任國立永靖高級工業職業學校員生消費合作社辦理「112學年度代辦學校午餐委外辦理」已於 2023/07/19 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為家嘉餐盒食品有限公司。

決標結果
得標廠商家嘉餐盒食品有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/19
招標機關有限責任國立永靖高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號112-yjvs01
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/27 決標公告 9,900,000 元