台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104、105學年度代辦學校午餐委外辦理」採購案

有限責任國立永靖高級工業職業學校員生消費合作社辦理「「104、105學年度代辦學校午餐委外辦理」採購案」已於 2015/06/05 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為承富實業有限公司。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/05
招標機關有限責任國立永靖高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號104yjvs-yjhs01
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 3,600,000 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
王子便當(合夥)公司資料↗ 得標 3,600,000 元
冠成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 3,600,000 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
小寶食品股份有限公司公司資料↗ 未得標
正惠心便當工廠(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/16 決標公告 18,000,000 元