直轄市定古蹟王姓大宗祠門廳暨左右廂房修復工程-第1次契約變更
台南市王姓宗親會辦理「直轄市定古蹟王姓大宗祠門廳暨左右廂房修復工程-第1次契約變更」已於 2020/05/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為合易茂營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/15 |
| 招標機關 | 台南市王姓宗親會 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TW107-1-1 |
| 預算金額 | 401,670 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合易茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |