111年度內定里環保志(義)工雨衣、雨鞋採購案
桃園市垃圾焚化廠回饋金中壢區運用管理及營運監督委員會辦理「111年度內定里環保志(義)工雨衣、雨鞋採購案」已於 2022/09/06 決標,決標金額 330,426 元(約 33 萬),得標廠商為豐廷實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/03 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 桃園市垃圾焚化廠回饋金中壢區運用管理及營運監督委員會 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1110802107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,000 元 |
| 總決標金額 | 330,426 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐廷實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,426 元 |
| 霈宜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/03 決標公告 330,426 元