員工餐廳伙食供應後續擴充
和平辦公大樓公共事務管理小組辦理「員工餐廳伙食供應後續擴充」已於 2017/06/16 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為牛之家早餐店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/20 |
| 決標日期 | 2017/06/16 |
| 招標機關 | 和平辦公大樓公共事務管理小組 |
| 標案編號 | H106B002-1 |
| 預算金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牛之家早餐店公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/20 決標公告 180,000 元
- 2017/06/21 更正決標公告