台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平辦公大樓園藝植栽維護

和平辦公大樓公共事務管理小組辦理「和平辦公大樓園藝植栽維護」已於 2024/05/14 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為中興花卉園藝有限公司。

決標結果
得標廠商中興花卉園藝有限公司
決標金額258,000 元(約 26 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/14
招標機關和平辦公大樓公共事務管理小組
標案編號113HA001-L
預算金額
底價金額309,000 元
總決標金額258,000 元(約 26 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興花卉園藝有限公司公司資料↗ 得標 258,000 元
森葳景觀有限公司公司資料↗ 未得標
聖翰強企業社公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
新北市華慈晨曦庇護工場公司資料↗ 未得標
源益園藝工程行公司資料↗ 未得標
達國實業公司資料↗ 未得標
三生石企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/17 決標公告 258,000 元