115年度縣內戶外演出之燈光音響及發電機租用與專業技術執行後續擴充
宜蘭縣蘭陽戲劇團戲曲發展基金辦理「115年度縣內戶外演出之燈光音響及發電機租用與專業技術執行後續擴充」已於 2026/09/02 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為元陞燈光音響有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣蘭陽戲劇團戲曲發展基金 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A115002-1 |
| 預算金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元陞燈光音響有限公司公司資料↗ | 得標 | — |