身心障礙福利機構改善公共安全設施設備費-自動撒水設備
null辦理「身心障礙福利機構改善公共安全設施設備費-自動撒水設備」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為聯慶機電消防保養有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | lanchui20241021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,540,000 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,540,000 元 |
| 大同消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/08 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 2,540,000 元