台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度電工、電子類實習工具採購

null辦理「110學年度電工、電子類實習工具採購」(定期彙送),預算金額 824,000 元(約 82 萬),截止投標 110/06/18 17:00,開標時間 110/06/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/06/18 17:00
開標時間110/06/21 10:00
預算金額824,000 元(約 82 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/10/05
截止投標110/06/18 17:00
開標時間110/06/21 10:00
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110060902
預算金額824,000 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/22 定期彙送
  3. 2021/06/22 無法決標公告
  4. 2021/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/10/05 定期彙送