112年度充實學生自主學習空間及設施改善工程
null辦理「112年度充實學生自主學習空間及設施改善工程」已於 2024/03/04 決標,決標金額 1,225,027 元(約 123 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130226-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,395,000 元 |
| 總決標金額 | 1,225,027 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,225,027 元 |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/07 決標公告 1,225,027 元