台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身心障礙福利機構改善公共安全設施設備工程

null辦理「身心障礙福利機構改善公共安全設施設備工程」已於 2024/04/15 決標,決標金額 6,946,000 元(約 695 萬),得標廠商為王堡消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商王堡消防工程有限公司
決標金額6,946,000 元(約 695 萬)
決標日期2024/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/15
招標機關
標案編號DT1130304-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,946,000 元(約 695 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
王堡消防工程有限公司公司資料↗ 得標 6,946,000 元
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 公開招標公告
  2. 2024/03/20 公開招標更正公告
  3. 2024/03/27 無法決標公告
  4. 2024/03/29 公開招標公告
  5. 2024/04/01 公開招標更正公告
  6. 2024/04/17 決標公告 6,946,000 元
  7. 2024/05/24 更正決標公告