自動化日式噴霧機壹台採購案
null辦理「自動化日式噴霧機壹台採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為長谷昌有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 7%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | JL1071215-01 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長谷昌有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 今元興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞展農機行公司資料↗ | 未得標 | — |