114年棒球場地整修統包工程
null辦理「114年棒球場地整修統包工程」已於 2025/06/30 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為盛鋒營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/06/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | U113001177 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛鋒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/02 公開招標公告
- 2025/06/16 無法決標公告
- 2025/06/16 公開招標公告
- 2025/07/01 決標公告 6,500,000 元