113-114學年全校學生平安保險
null辦理「113-114學年全校學生平安保險」已於 2024/04/16 決標,決標金額 13,580,000 元(約 1,358 萬),得標廠商為三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | U112000755-756 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,800,000 元 |
| 總決標金額 | 13,580,000 元(約 1,358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 13,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/11 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/04/09 公開招標更正公告
- 2024/06/07 決標公告 13,580,000 元