建構智慧化氣候友善校園智慧雲端能源管理系統
null辦理「建構智慧化氣候友善校園智慧雲端能源管理系統」已於 2023/12/27 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為智泰科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | U112000554-555 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,520,000 元 |
| 總決標金額 | 3,520,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,520,000 元 |
| 立維科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臻達系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2024/01/08 決標公告 3,520,000 元