111-112學年全校學生平安保險
null辦理「111-112學年全校學生平安保險」已於 2022/05/04 決標,決標金額 9,306,000 元(約 931 萬),得標廠商為三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | U110000883-886 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,328,000 元 |
| 總決標金額 | 9,306,000 元(約 931 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 9,306,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/03/24 公開招標更正公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/04/22 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/05 決標公告 9,306,000 元