108學年度學校團膳徵選供應廠商招標採購案
有限責任國立新豐高級中學員生消費合作社辦理「108學年度學校團膳徵選供應廠商招標採購案」已於 2019/08/15 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為聯利便當工廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/16 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 有限責任國立新豐高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 1080730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯利便當工廠公司資料↗ | 得標 | 4,750,000 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 4,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/16 決標公告 9,500,000 元