104學年度學校團膳徵選供應廠商招標採購
有限責任國立新豐高級中學員生消費合作社辦理「104學年度學校團膳徵選供應廠商招標採購」已於 2015/08/24 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為金牌食品加工廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/25 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 有限責任國立新豐高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 10408071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金牌食品加工廠公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
| 聯利便當工廠公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
| 上豪便當廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/25 決標公告 9,500,000 元