105學年度新生服裝採購案
有限責任國立鹿港高級中學員生消費合作社辦理「105學年度新生服裝採購案」已於 2016/06/24 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為巨泰服裝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 有限責任國立鹿港高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | C105-T100-G001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,840,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨泰服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 大园服裝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九騰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開招標公告
- 2016/06/30 決標公告 2,800,000 元