台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度公西靶場消防設備DESIGO CC中文圖控系統等5項

國家運動訓練中心辦理「114年度公西靶場消防設備DESIGO CC中文圖控系統等5項」已於 2025/05/27 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子股份有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/05/27
招標機關國家運動訓練中心
標案編號114-01-011
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子股份有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→