台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度公西射擊基地膳食委外(開口契約)案

國家運動訓練中心辦理「114年度公西射擊基地膳食委外(開口契約)案」已於 2024/12/23 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為華潮餐飲股份有限公司。

決標結果
得標廠商華潮餐飲股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/23
招標機關國家運動訓練中心
標案編號113-02-023
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華潮餐飲股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
漾御廚食品企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/04 無法決標公告
  3. 2024/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/12/31 決標公告 3,800,000 元