台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年第33屆巴黎奧林匹克運動會後勤支援服務案-第1次契約變更

國家運動訓練中心辦理「2024年第33屆巴黎奧林匹克運動會後勤支援服務案-第1次契約變更」已於 2024/05/24 決標,決標金額 9,999,800 元(約 1,000 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商天意旅行社股份有限公司
決標金額9,999,800 元(約 1,000 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/24
招標機關國家運動訓練中心
標案編號113-02-006-1
預算金額
底價金額10,048,000 元
總決標金額9,999,800 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天意旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 9,999,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→