112年網路設備設定檔雲端備份案
國家運動訓練中心辦理「112年網路設備設定檔雲端備份案」已於 2023/11/02 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為新立通數位媒體廣告科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 112-01-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,207,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新立通數位媒體廣告科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/02 決標公告 1,200,000 元