113年度餐廳購買南北雜貨1批(開口契約)案
國家運動訓練中心辦理「113年度餐廳購買南北雜貨1批(開口契約)案」已於 2023/10/19 決標,決標金額 5,932,000 元(約 593 萬),得標廠商為鼎玫企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 112-01-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,049,200 元 |
| 總決標金額 | 5,932,000 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎玫企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,932,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/09/19 公開招標更正公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 5,932,000 元