台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棒壘球場設施及周邊景觀改善工程第一次變更設計

國家運動訓練中心辦理「棒壘球場設施及周邊景觀改善工程第一次變更設計」已於 2024/02/21 決標,決標金額 42,650,500 元(約 4,265 萬),得標廠商為協國營造有限公司。

決標結果
得標廠商協國營造有限公司
決標金額42,650,500 元(約 4,265 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/02/21
招標機關國家運動訓練中心
標案編號111-03-004-01
預算金額
底價金額42,650,500 元
總決標金額42,650,500 元(約 4,265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協國營造有限公司公司資料↗ 得標 42,650,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→