110年度器材室購置電動堆高機1批案
國家運動訓練中心辦理「110年度器材室購置電動堆高機1批案」已於 2021/05/18 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為暉貿實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 110-01-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,235,535 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暉貿實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/12 公開招標公告
- 2021/05/19 決標公告 1,230,000 元