108年度壘球場投打練習區新建工程第二次變更設計
國家運動訓練中心辦理「108年度壘球場投打練習區新建工程第二次變更設計」已於 2020/09/08 決標,決標金額 607,046 元(約 61 萬),得標廠商為甲一營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 108-03-006-02 |
| 預算金額 | 632,046 元(約 63 萬) |
| 底價金額 | 607,046 元 |
| 總決標金額 | 607,046 元(約 61 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲一營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 607,046 元 |