108年度購置體操場海綿池之安全防護海綿塊1批案
國家運動訓練中心辦理「108年度購置體操場海綿池之安全防護海綿塊1批案」已於 2019/07/18 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為潤暉泡綿企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 108-01-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤暉泡綿企業社公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
| 欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/03 公開招標更正公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/12 公開招標更正公告
- 2019/07/25 決標公告 848,000 元