107年度購買能量棒及運動飲料粉末乙批
國家運動訓練中心辦理「107年度購買能量棒及運動飲料粉末乙批」已於 2018/04/03 決標,決標金額 442,500 元(約 44 萬),得標廠商為寶康行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 107-01-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,206 元 |
| 總決標金額 | 442,500 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶康行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 442,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/14 無法決標公告
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/26 無法決標公告
- 2018/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/09 決標公告 442,500 元