教學大樓補照工程第一次變更設計
國家運動訓練中心辦理「教學大樓補照工程第一次變更設計」已於 2019/07/08 決標,決標金額 9,660,000 元(約 966 萬),得標廠商為欣禾豐營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 國家運動訓練中心 |
| 標案編號 | 106-03-005-1 |
| 預算金額 | 10,167,003 元(約 1,017 萬) |
| 底價金額 | 9,660,000 元 |
| 總決標金額 | 9,660,000 元(約 966 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣禾豐營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,660,000 元 |