台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍、器材及監控中心新建工程第一次變更設計

國家運動訓練中心辦理「宿舍、器材及監控中心新建工程第一次變更設計」已於 2019/03/15 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為聯鋼營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋼營造工程股份有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額12,357,932 元(約 1,236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/03/15
招標機關國家運動訓練中心
標案編號106-03-001-01
預算金額12,357,932 元(約 1,236 萬)
底價金額12,100,000 元
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→