113志工便當採購案
高雄市立美術館辦理「113志工便當採購案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 210 元,得標廠商為上田美食便當。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 高雄市立美術館 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113G04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 210 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上田美食便當公司資料↗ | 得標 | 70 元 |
| 順熹食堂(獨資)公司資料↗ | 得標 | 70 元 |
| 達如企業行公司資料↗ | 得標 | 70 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 210 元