105年度志工便當採購
高雄市立美術館辦理「105年度志工便當採購」已於 2015/12/30 決標,決標金額 2,441,010 元(約 244 萬),得標廠商為前峰小吃店。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 高雄市立美術館 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105RB03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,441,010 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 前峰小吃店公司資料↗ | 得標 | 707,905 元 |
| 青海祿小吃店公司資料↗ | 得標 | 927,575 元 |
| 𡘙師傅企業股份有限公司華榮分公司公司資料↗ | 得標 | 805,530 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2016/01/13 決標公告 2,441,010 元