多色流式細胞儀1組
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「多色流式細胞儀1組」已於 2020/07/30 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/13 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | SG10808340 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,830,000 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
| 新加坡商必帝股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/06 公開招標公告
- 2020/07/21 無法決標公告
- 2020/07/21 公開招標公告
- 2020/08/13 決標公告 2,830,000 元