多功能全波長微量盤分析系統1套
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「多功能全波長微量盤分析系統1套」已於 2019/07/25 決標,決標金額 1,448,500 元(約 145 萬),得標廠商為進階生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | SG10707914 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,448,500 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進階生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,448,500 元 |
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 獅柏股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/08/08 決標公告 1,448,500 元