Microsoft 365教職學生校園授權合約一年
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「Microsoft 365教職學生校園授權合約一年」已於 2023/11/02 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | SF11200803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,280,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/17 無法決標公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/29 決標公告 2,280,000 元