多功能超音波震動剪刀切除設備組*2套
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「多功能超音波震動剪刀切除設備組*2套」已於 2018/03/29 決標,決標金額 2,840,000 元(約 284 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/17 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | SF10604233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,890,000 元 |
| 總決標金額 | 2,840,000 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開招標公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/03/01 公開招標公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/20 公開招標公告
- 2018/04/17 決標公告 2,840,000 元