模擬胎兒心律監護儀訓練組*1組
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「模擬胎兒心律監護儀訓練組*1組」(公開取得報價單或企劃書公告),截止投標 111/10/17 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/10/17 17:00
開標時間0元
預算金額—
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/18 |
| 截止投標 | 111/10/17 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | SB11101035-1 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/18 無法決標公告
- 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書公告