液相層析質譜儀*一批
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「液相層析質譜儀*一批」已於 2025/06/20 決標,決標金額 23,080,000 元(約 2,308 萬),得標廠商為寶星生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | 113006084-113006085-113006086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,080,000 元 |
| 總決標金額 | 23,080,000 元(約 2,308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶星生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/05/26 無法決標公告
- 2025/05/28 公開招標公告
- 2025/05/29 公開招標更正公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/24 決標公告 23,080,000 元