PURE智慧型專家人才庫暨研究管理系統(三年合約)
慈濟學校財團法人慈濟大學辦理「PURE智慧型專家人才庫暨研究管理系統(三年合約)」已於 2024/08/09 決標,決標金額 7,010,625 元(約 701 萬),得標廠商為Elsevier B. V.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟大學 |
| 標案編號 | 1130002182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,010,625 元 |
| 總決標金額 | 7,010,625 元(約 701 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Elsevier B. V.公司資料↗ | 得標 | 7,010,625 元 |