考古博物館大展規劃設計暨施作
null辦理「考古博物館大展規劃設計暨施作」已於 2024/11/29 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為螢光系動態藝術有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/11/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLAM11310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 螢光系動態藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/10 決標公告 4,000,000 元