台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奧地利國寶–維也納少年合唱團

null辦理「奧地利國寶–維也納少年合唱團」已於 2025/08/04 決標,決標金額 1,195,500 元(約 120 萬),得標廠商為傳大藝術事業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商傳大藝術事業有限公司
決標金額1,195,500 元(約 120 萬)
決標日期2025/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/08/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114PT03-17-44
預算金額
底價金額1,235,000 元
總決標金額1,195,500 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳大藝術事業有限公司公司資料↗ 得標 1,195,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→