114年屏東縣王船文化館巡查業務車輛租賃
null辦理「114年屏東縣王船文化館巡查業務車輛租賃」已於 2024/12/04 決標,決標金額 248,400 元(約 25 萬),得標廠商為禾泰汽車租賃有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113BK03-15-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,800 元 |
| 總決標金額 | 248,400 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾泰汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,400 元 |
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/09 決標公告 248,400 元