資訊系統網路威脅與安全監控平台建置
義守大學辦理「資訊系統網路威脅與安全監控平台建置」(公開招標公告),預算金額 3,300,000 元(約 330 萬),截止投標 114/08/28 12:00,開標時間 114/08/28 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/08/28 12:00
開標時間114/08/28 14:00
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 截止投標 | 114/08/28 12:00 |
| 開標時間 | 114/08/28 14:00 |
| 招標機關 | 義守大學 |
| 標案編號 | 1132547211 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/13 公開招標公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/08/29 公開招標公告