台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力系統檢測模組開發及整合測試

義守大學辦理「電力系統檢測模組開發及整合測試」已於 2021/12/09 決標,決標金額 2,185,000 元(約 219 萬),得標廠商為亞力通訊股份有限公司 (ALLIS COMMUNICATIONS COMPANY, LTD.)。

決標結果
得標廠商亞力通訊股份有限公司 (ALLIS COMMUNICATIONS COMPANY, LTD.)
決標金額2,185,000 元(約 219 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/09
招標機關義守大學
標案編號1100463411
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,185,000 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力通訊股份有限公司 (ALLIS COMMUNICATIONS COMPANY, LTD.)公司資料↗ 得標 2,185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2021/12/16 決標公告 2,185,000 元